Событие

Название мероприятия

За сколько дней до меропритятия прислать уведомление от telegram бота?

месяц год
Напомнить

Сегодняшнее число

Дата
Мероприятие
Город
Адрес
Время

Загрузка...

Подписаться

Выездной семинар выходного дня
в Екатеринбурге

Приглашаем всех, кто проходил обучение программе ТМ и ТМ-Сидхи на семинар по совместным практикам.
6 – 8 июня

О семинаре

Реализация – это не понимание, это не особое настроение на уровне чувств. Реализация – это результат трансформации нервной системы, результат трансформации всей психофизики. Семинары-интенсивы – это возможность открыться процессам трансформации на всех уровнях своей жизни: на уровне тела, на уровне ума, на уровне чувств, на уровне эго. Семинары-интенсивы предназначены для людей которые стремятся раскрыть свою истинную природу, для людей, которые стремятся к Реализации. На семинарах-интенсивах мы используем практики и методы, разработанные Ведической наукой для социальных людей для их скорейшей эволюции и развития.

Механика семинаров-интенсивов

Михаил Молдованов объясняет этапы самореализации, какие проблемы и задачи встают на этом пути,
и каким образом семинары-интенсивы служат максимально эффективному и безболезненному прохождению этих этапов.
Запись сделана на 21-дневном летнем семинаре-интенсиве в Токсово в августе 2016 года.

Программа семинара

Программа семинара составлена Михаилом Молдовановым (самого Михаила на семинаре не будет). В программу входит практика ТМ и ТМ-Сидхи, Шри Йога Асаны, активность, видео-лекции Махариши. Семинар мы организуем сами для себя и приглашаем на него людей, заинтересованных в своей эволюции.

Основные условия участия

  • Владение техникой ТМ
    Основным условием для желающих стать участником семинара является регулярная практика ТМ.
  • Без телефонов
    На время семинара пользование телефонной связью и интернетом категорически запрещается. Решайте ваши домашние и рабочие вопросы заранее.

Даты проведения

С 6 по 8 июня. Опаздывать и приезжать позже нельзя. Обязательно участие до конца семинара!

Начало

6 июня в 16:00

Окончание

8 июня в 12:00

Взнос за семинар

Стоимость

от 7.500 до 8.700 руб*
*в зависимости от количества участников
В стоимость уже входят проживание, 3-разовое питание.
Фотографии места проведения

Что необходимо взять
с собой на семинар

  • Плед
    Возьмите с собой плед или одеяло, чтобы укрываться во время практики.
  • Подушка
    Возьмите подушку, она вам может понадобится, чтобы подложить под спину во время практики ТМ.
  • Коврик для Йоги
    Возьмите коврик для йоги для выполнения асан. Если у вас нет коврика – сообщите организаторам, мы сможем предоставить вам коврик на время семинара.
  • Спальник
Новомосковский тракт, с. Новоалексеевское, СНТ Радость, дом 23 (30-40 мин от города)
+7 (932) 113-57-90 Татьяна
Адрес:
Контакты:
Заявка
Пожалуйста, заполните форму заявки, после этого с вами свяжется наш регистратор.


Выберите программу, которой вы обучены
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности